Проведение объектовой тренировки по пожарной эвакуации в ГБОУ Школа № 1161, 2016-2017 уч.г 03.10.2016

Занятие по пожарной эвакуации проводилось с выводом лиц находящихся в здании на улицу. В назначенное время был дан учебный сигнал «Пожарная тревога». Обучающиеся и сотрудники школы провели эвакуацию, уложившись в контрольное время. Организована и проведена сверка детей по спискам классов и групп. В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения. Вывод: обучающихся и персонала из здания школы проведен организованно, в соответствии с инструкциями о правилах поведения эвакуируемых, о действиях персонала во время эвакуации. Вывод: в целом, учебная тренировка проведена без нарушений, в полном соответствии с инструкциями и показала положительную динамику продолжительности вывода обучающихся и персонала из здания школы.