Победа в смотре-конкурсе музеев 08.07.2021

20 апреля 2021 года в Музее Победы состоялась церемония награждения победителей Городского смотра-конкурса музейных комплексов образовательных организаций города Москвы "Помним героев войны и Победы", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Музейное объединение "Родная земля" ГБОУ Школа № 1161 по итогам этого конкурса, который шел более года занял 2-е место в Москве.

Награды были вручены руководством Департамента образования и науки Москвы, Московской городской Думы и Московского городского совета ветеранов.

Благодарим всех тех, кто в течение многих лет создавал наш музей и поддерживает музейную общественную деятельность в Южном Бутове - наших замечательных учителей и обучающихся, наших ветеранов, жителей нашего района, наших друзей среди общественных и государственных организаций.

И столь высокая оценка нашей деятельности заставляет нас идти дальше в деле воспитания и развития историко-краеведческой деятельности.