Конкурс воспитательных практик 08.07.2021

3 марта 2021 года в рамках Второй сессии Педагогического форума были подведены итоги Городского конкурса лучших воспитательных практик. Ведущие образовательные организации Москвы поделились своим опытом участия в Конкурсе и рассказали о перспективах развития воспитательных проектов.

Наша школа стала активным участником конкурса, представив проект развития музейной педагогики «Музейный лабиринт».

Педагогический форум «Воспитание в школе: траектория достижения цели» - это профессиональная площадка, где педагоги обсуждают передовой опыт в сфере школьного воспитания, актуальные проблемы педагогической деятельности в образовательном пространстве, а также знакомятся с новаторскими педагогическими технологиями и оригинальными методиками воспитания детей, способствующими повышению качества образования и формированию позитивного имиджа педагога-воспитателя.