Историческое путешествие 18.03.2019

Кадеты морского класса ГБОУ Школа № 1161 12 марта 2019 г. приняли участие в мероприятиях второго этапа образовательной программы для обучающихся по изучению истории России «Историческое путешествие» в Музее Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.

В ходе мероприятия кадеты достойно представили свою команду, а также приняли участие в конкурсе капитанов – интеллектуальном марафоне «Найти героя», показали подготовленную литературно-музыкальную композицию «Письма военного лихолетья», посвященную одному из погибших в Великую Отечественную войну жителей Бутова, чьи последние письма с фронта хранятся в школьном военно-историческом музее.

Программа «Историческое путешествие» подготовлена Центром патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования и науки г. Москвы.