Победа в олимпиаде по школьному краеведению 07.06.2019

Корпус №1

Поздравляем Гусеву Кристину, кадета морского класса ГБОУ Школа № 1161, занявшую 2-е место в секции "Этнография" Московской олимпиады по школьному краеведению.

Олимпиада входит в цикл городских конкурсных мероприятий по краеведению Плана мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2018-2019 учебный год. Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки одаренных детей, интересующихся краеведением, москвоведением и перспективами регионального развития. Более 3000 обучающихся из 231 образовательных организаций города Москвы стали участниками олимпиады. В городском этапе мероприятия приняли участие более 350 обучающихся, победителей и призёров отборочных межрайонных этапов.