Дошкольное образование



Режим групп по программе:

 

Режим дня ГБОУ Школа № 1161 корпус № 6

2019 – 2020 учебный год.

Режимные моменты

Первая Младшая группа

Вторая младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная к школе группа

ГКП

Группа № 1

Группа № 2, № 6, № 10

Группа № 7,

№ 9

Группа № 5,

№ 8

Группа № 4, № 11

Группа № 3

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00 – 8.00

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

8.00-9.00

Подготовка к завтраку, завтрак

8.00 -8.30

8.20 -9.00

8.20 – 9.00

8.20-9.00

8.20 – 9.00

------

Игры, подготовка к ООД,

ООД (организованная образовательная деятельность)

8.300-9.00

 

9.00-10.00

 

9.00 -10.00

 

9.00 -10.15

 

9.00-10.50

 

9.00-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка

9.00-11.20

10.00-12.00

10.00-12.00

10.15-12.25

10.50-12.35

10.00-11.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

11.20-11.45

12.00-12.20

12.00-12.30

12.25-12.40

12.35-12.45

11.00-11.40

Подготовка к обеду, обед

11.45-12.20

12.20-12.50

12.30-13.00

12.40-13.10

12.45-13.15

-------

Спокойные игры, подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

12.20-15.00

12.50-15.00

13.00-15.50

13.10-15.00

13.15-15.00

-------

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.15

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

-------

Полдник

15.15-15.25

15.25-15.50

15.25-15.50

15.25-15.40

15.25-15.40

-------

Самостоятельная деятельность

15.25– 16.15

15.50 – 16.35

15.50 – 16.30

15.40-16.40

15.40 -16.40

-------

Подготовка к прогулке, прогулка

16.15-17.30

16.35-17.50

16.30-17.50

16.40-18.00

16.40-18.00

-------

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, ужин, уход детей домой

17.30-19.00

17.50-19.00

17.50-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

-------

 

 

 

Режим групп по программе:

Группа №3 «Капитошка» (младшая)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55-9.20

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.20-10.00

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.00-10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10-12.05

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.05-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-17.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.50-18.15

Подготовка к ужину, ужин

 

18.15-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №4 «Белочка» (средняя)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55-9.10

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.10-10.00

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.00-10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10-12.15

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-17.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.50-18.15

Подготовка к ужину, ужин

 

18.15-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

 

Группа №6 «Солнышко» (старшая)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.30-10.50

Подготовка к прогулке, прогулка

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №5 «Светлячки» (подготовительная)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.40-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

 

Группа №2 «Пчелки» (подготовительная группа)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.40-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Режим дня ГБОУ Школа № 1161 корпус № 4 2019 – 2020 учебный год.

Режимные моменты

Вторая младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовительная к школе группа

ГКП

Группа № 2, № 6

Группа № 4.

 

Группа № 3.

 

Группа № 5.

Группа № 1

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

7.00 – 8.20

8.00-9.00

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20 -9.00

8.20 – 9.00

8.20-9.00

8.20 – 9.00

------

Игры, подготовка к ООД,

ООД (организованная образовательная деятельность)

9.00-10.00

 

9.00 -10.00

 

9.00 -10.15

 

9.00-10.50

 

9.00-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка

10.00-12.00

10.00-12.00

10.15-12.25

10.50-12.35

10.00-11.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.00-12.20

12.00-12.30

12.25-12.40

12.35-12.45

11.00-11.40

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

12.30-13.00

12.40-13.10

12.45-13.15

-------

Спокойные игры, подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

12.50-15.00

13.00-15.50

13.10-15.00

13.15-15.00

-------

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

-------

Полдник

15.25-15.50

15.25-15.50

15.25-15.40

15.25-15.40

-------

Самостоятельная деятельность

15.50 – 16.35

15.50 – 16.30

15.40-16.40

15.40 -16.40

-------

Подготовка к прогулке, прогулка

16.35-17.50

16.30-17.50

16.40-18.00

16.40-18.00

-------

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, ужин, уход детей домой

17.50-19.00

17.50-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

-------

 

 

 Режим групп по программе:

Группа №1 «Кроха» (ГКП)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

8.00-8.50

Игры-занятия по подгруппам

8.50-9.05-9.20

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами, свободная игра, самостоятельная деятельность

9.20-10.00

Подготовка к прогулке, прогулка

10.00-11.30

Уход домой

11.30

 

Группа №4 «Пчелки» (младшая)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55-9.20

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.20-10.00

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.00-10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10-12.05

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.05-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-17.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.50-18.15

Подготовка к ужину, ужин

 

18.15-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №5 «Полсолнушки» (средняя)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55-9.10

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.10-10.00

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.00-10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10-12.15

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.50

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.50-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-17.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.50-18.15

Подготовка к ужину, ужин

 

18.15-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №2 «Божья коровка» (старшая)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.30-10.50

Подготовка к прогулке, прогулка

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №3 «Капельки» (старшая)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.25

Подготовка к завтраку, завтрак

8.25-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.30

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.30-10.50

Подготовка к прогулке, прогулка

10.50-12.30

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00

 

Группа №6 «Звездочки» (подготовительная группа)

Режимные моменты

Время

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.50

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.50-9.00

Организованная детская деятельность, занятия со специалистами

9.00-10.50

Второй завтрак (рекомендуемый)

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка

11.00-12.40

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

13.15-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.25

Полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.40-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

 

18.20-18.45

 

Самостоятельная деятельность, уход домой

18.45-19.00