Ответы, важные для всех

Уважаемые участники образовательных отношений!

В образовательной организации ГБОУ Школа № 1161  издан и доведен под роспись всех работников Приказ от 01.09.2017 г. №1/38-О «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств».

В случае обращения к Вам работников по данному вопросу просим Вас сразу сообщить о данном факте директору Учреждения через официальный сайт ГБОУ Школа № 1161, на мобильный телефон +7 (916) 503-38-01 или иным удобным для Вас способом.     При возникновении ситуации, связанной со сбором денежных средств, образовательная организация вправе обратиться в правоохранительные органы для выявления причастных к этому всех лиц.

Одновременно сообщаем, что ГБОУ Школа № 1161 полностью обеспечена финансовыми и материальными ресурсами для реализации федеральных государственных образовательных стандартов. Все здания обеспечены хозяйственно-бытовыми принадлежностями, разрешенными к применению в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами, что подтверждается соответствующими сертификатами, в том числе обеспечены моющими средствами, туалетной бумагой. В ГБОУ Школа № 1161 приобретены все необходимые учебные и методические пособия, средства обучения, игры и игрушки, в том числе канцтовары, на текущий учебный год. Администрация проводит постоянный мониторинг потребностей каждого класса (групп) для своевременного планирования закупок материальных ресурсов для образовательной деятельности.

В образовательной организации функционирует коллегиальный орган – Управляющий совет, который рассматривает вопросы по финансовому обеспечению образовательной организации. При наличии у Вас предложений по развитию образовательной организации Вы можете обратиться как к директору, так и в Управляющий совет.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к директору ГБОУ Школа № 1161 по телефону: +7 (499) – 793 – 93 -09, +7 (916) 503-38-01  через официальный сайт школы: http://sch1161.mskobr.ru/ или адрес электронной почты: 1161@edu.mos.ru С уважением, директор Макаров А.С.

30.04.2020
Как только поступили первые сигналы о том, что в продуктовых наборах были обнаружены консервы ненадлежащего качества, мы незамедлительно связались с родителями которым были выданы продуктовые наборы и предупредили, чтобы они не использовали их. Параллельно мы связались с представителем поставщика и совместно провели проверку всех оставшихся наборов. Срок годности продуктов в наборах не был просрочен, и они не имели каких-либо внешних повреждений. Тем не менее, поставщику выставлена претензия на некачественное оказание услуг. Выданные ранее консервы ненадлежащего качества обязательно будут заменены. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и примем все необходимые меры, чтобы подобных случаев больше не повторялось. За более подробной информацией родители могут обращаться по телефону: +7 (499) 793-93-09
обновлено: 01.05.2020