Классы

Дата актуальности данных: 06.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Е 5 Первая 26 Пастушенко Марина Федоровна
1-Д 5 Первая 20 Беспалова Ирина Алексеевна
1-В 5 Первая 24 Будаева Наталья Андреевна
1-Г 5 Первая 29 Данкова Раиса Ивановна
1-Б 5 Первая 29 Колобова Надежда Михайловна
1-А 5 Первая 27 Шумская Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 31 Забродина Марина Васильевна
2-В 5 Первая 31 Лановая Лариса Михайловна
2-Г 5 Первая 30 Бирюкова Ольга Ивановна
2-Д 5 Первая 29 Павлищева Марина Вадимовна
2-Б 5 Первая 30 Винникова Татьяна Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г 5 Первая 29 Рушкова Татьяна Валерьевна
3-Е 5 Первая 30 Науменко Анастасия Сергеевна
3-Б 5 Первая 27 Синицына Ольга Николаевна
3-А 5 Первая 30 Соловей Виктория Александровна
3-Д 5 Первая 26 Новикова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Дерновая Инна Руслановна
4-Д 5 Первая 20 Трубицина Елена Валерьевна
4-Б 5 Первая 31 Федотова Светлана Игоревна
4-Г 5 Первая 24 Шабанова Динара Тагировна
4-В 5 Первая 30 Слесарева Анастасия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 20 Скоморохова Светлана Михайловна
5-Г 5 Первая 21 Токарева Анастасия Игоревна
5-Б 5 Первая 24 Золотарева Татьяна Ивановна
5-В 5 Первая 23 Дашьшова Ольга Владимировна
5-Д 5 Первая 28 Полетаева Ирина Харисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 26 Мазурец Кристина Леонидовна
6-А 5 Первая 29 Гладченко Ольга Олеговна
6-Г 5 Первая 28 Алпатова Валерия Юрьевна
6-В 5 Первая 25 Сальникова Галина Ростиславовна
6-Д 5 Первая 25 Никифорова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г 5 Первая 26 Ростиашвили Кетеван Иосифовна
7-В 5 Первая 27 Бычкова Светлана Владимировна
7-А 5 Первая 28 Голошумова Марина Владимировна
7-Б 5 Первая 20 Мартынов Жан Вячеславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Д 5 Первая 26 Ситникова Ирина Анатольевна
8-А 5 Первая 26 Турбина Александра Евгеньевна
8-Б 5 Первая 24 Колесникова Светлана Михайловна
8-В Кадетский 5 Первая 24 Кругерская Галина Анатольевна
8-Г 5 Первая 21 Московкина Наталья Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Корнеева Вера Николаевна
9-В 5 Первая 20 Климова Светлана Васильевна
9-Д 5 Первая 25 Сафина Каролина Сергеевна
9-Б 5 Первая 29 Матюшкина Наталья Николаевна
9-Г 5 Первая 25 Терскова Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика;Иностранный язык;Физика;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 27 Орлова Юлия Александровна
10-Б Математика;Химия;География;Биология;Экономика Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 25 Гусева Малика Серикаллиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика;Иностранный язык;Физика;История;Право;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 29 Цыганова Татьяна Сергеевна
11-Б Математика;Химия;География;Биология;Экономика Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 30 Авилова Лариса Анатольевна