Руководство. Педагогические и иные работники

8(916)503-38-01

  
Раздувалова Оксана Юрьевна
Заместитель директора по качеству образования
Федотова Светлана Игоревна
Заместитель директора по содержанию образования
Никулин Антон Семенович
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Кижваткин Сергей Яковлевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Артемьева Ирина Николаевна
Старший педагог дополнительного образования
Арбузова Татьяна Валерьевна
Специалист по питанию
Кучерков Евгений Александрович
Контрактный управляющий
Енина Елена Викторовна
Главный бухгалтер
Никишина Юлия Сергеевна
Специалист по питанию
Ковалева Кристина Владимировна
Специалист по охране труда
Юренков Виктор Викторович
Специалист по безопасности, учитель технологии
  
Берляева Екатерина Вячеславовна
Специалист по кадрам (Школьное образование)
Таратунина Кристина Алексеевна
Специалист по кадрам (Дошкольное образование)
  
Бойко Наталья Игоревна
учитель английского языка
Бондаренко Елена Николаевна
Учитель испанского языка
Будкина Анна Сергеевна
учитель английского и немецкого языков
Гладченко Ольга Олеговна
Учитель английского языка
Голошумова Марина Владимировна
учитель музыки, руководитель театральной студии "Скоморохи"
Данилевич Ирина Евгеньевна
учитель английского языка
Дубовицкая Дарья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Сысоева Наталья Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Колесникова Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Вера Николаевна
Учитель математики
Кострюков Андрей Юрьевич
офицер-воспитатель морского кадетского класса
Кругерская Галина Анатольевна
учитель истории и обществознания
Лебедева Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Матюшкина Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Корнеев Николай Сергеевич
Учитель физической культуры
Свиридов Анатолий Викторович
Учитель физической культуры
Скоморохова Светлана Михайловна
учитель русского языка и литературы
Турбина Александра Евгеньевна
педагог-организатор, учитель технологии
Федосеев Степан Алексеевич
педагог-организатор ОБЖ
Черечукин Александр Алексеевич
Учитель информатики и ИКТ
Чикава Маргарита Дмитриевна
учитель английского языка
  
Беспалова Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Бирюкова Ольга Ивановна
учитель начальных классов
Данкова Раиса Ивановна
Учитель начальных классов
Науменко Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Павлищева Марина Вадимовна
Учитель начальных классов
Рушкова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Пастушенко Марина Федоровна
учитель начальных классов
Шабанова Динара Тагировна
учитель начальных классов
Трубицина Елена Валерьевна
учитель начальных классов
  
Антипова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Авилова Лариса Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Алпатова Валерия Юрьевна
Учитель математики
Бычкова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Голубенкова Елена Андреевна
учитель английского языка
Гиль Анастасия Вадимовна
учитель информатики и ИКТ
Григорьев Николай Александрович
Учитель немецкого языка
Гурин Андрей Сергеевич
учитель физической культуры
Дудник Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Толстокорова Яна Владимировна
Учитель физической культуры
Климова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Маринина Татьяна Геннадьевна
Учитель английского языка
Мартынов Жан Вячеславович
Учитель иностранного языка
Московкина Наталья Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Ростиашвили Кетеван Иосифовна
Учитель русского языка и литературы
Сафина Каролина Сергеевна
учитель математики
Токарева Анастасия Игоревна
учитель английского языка
Чугунова Ольга Павловна
Учитель физической культуры
  
Кауц Ирина Леонидовна
Инструктор по физической культуре
Мелкова Алла Сергеевна
Старший воспитатель
Митрофанова Наталья Сергеевна
Заведующий хозяйством
Павлов Дмитрий Владимирович
Музыкальный руководитель
Павлова Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Свиридова Светлана Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Шутко Надежда Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Авдохина Виктория Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Васильев Сергей Валентинович
Педагог доп. образования
Гранкина Елена Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Красникова Наталья Владимировна
Педагог доп. образования
Кособокова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Коломеец Оксана Михайловна
Педагог доп. образования
Костина Евгения Николаевна
Педагог доп.образование
Рукавишников Николай Иванович
Педагог дополнительного образования
Сальникова Ирина Викторовна
Педагог доп. образования
Сигачёв Сергей Николаевич
Педагог доп. образования
Тульсков Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования