Школьное питание (меню)
Дошкольное отделение: Школьное отделение:

Уважаемые родители детей, получающих льготное питание!

1. На основании письма Департамента образования г. Москвы с 18.12.2018г. введены новые.

"Временные правила подачи заявлений в электронном виде о предоставлении питания за счёт средств бюджета города Москвы"

2. Информация по сайту Москвёнок

Система «Проход и питание»

О проекте:

Москвёнок – ключ доступа к городским электронным сервисам для юных москвичей и их родителей. Ключ от школы, который позволяет ученикам совершать безналичные покупки в школьной столовой, а родителям – пополнять лицевой счет, помогать своим детям в управлении финансами и выборе наиболее подходящих продуктов питания. Кроме того, родители могут управлять способами информирования, выбирать события школьной жизни ребенка и типы уведомлений.

Возможности системы

ВАЖНО! Для пользования услугами системы необходима персональная электронная карта, которую можно оформить у ответственного сотрудника по питанию в здании Школы.

В настоящий момент система "Проход и питание" позволяет оплачивать питание в столовой и осуществлять контроль прохода в здания Школы, где установлены специальные турникеты. Для прохода через турникеты необходимо приложить к считывающему устройству персональную электронную карту учащегося или сотрудника. В момент входа/выхода фотография посетителя отображается на экране монитора сотрудника охраны.

Родителям система позволяет контролировать посещение Школы ребенком. Для подключения данной услуги необходимо заполнить соответствующее заявление и передать его классному руководителю, воспитателю или ответственному по питанию в здании Школы. После этого появится возможность получать услуги информирования на портале госуслуг г. Москвы, по электронной почте или с помощью push-уведомлений мобильного приложения "Госуслуги Москвы".

3. Новости о подаче заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы

18.12.2018 года введен в эксплуатацию сервис Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы.

Родители (законные представители) регистрируют заявления на предоставление питания за счет средств бюджета города Москвы на портале mos.ru

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА  ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПИТАНИЕ

ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА УСЛУГИ СБЕРБАНКА