Я подтверждаю свое согласие:

06.05.2015 Кустова Екатерина Петровна
Отзыв №7019

Хочу выразить огромную благодарность Авиловой Ларисе Анатольевне,за прекрасный концерт,посвященный к юбилею победы! Все было безупречно,продумано было все:костюмы,декорации,музыка,стихи,песни,свет! Дети с таким чувством все это рассказывали!(я не раз прослезилась).Спасибо всем,кто помогал Ларисе Анатольевне( к сожалению не знаю имен).Лариса Анатольевна очень добрый и хороший педагог и детки ее очень любят,низкий поклон Вам за наших деток!

24.02.2015 светлана
Отзыв №5876

Очень довольна, что мой сын Регалин Дмитрий учится именно в этой школе в 4 Д классе. Прекрасный учитель - Потрясаева Людмила Вячеславовна искренне гордится успехами наших детей, и также искренне переживает, когда у наших детей что - либо не получается. Мой сын растет самостоятельным, образованным человеком благодаря всему педагогическому коллективу этой школы. Хочу поблагодарить учителя по физкультуре Канарейкина Владимира Анатольевича, который помимо уроков физкультуры уделяет детям дополнительное время, организуя для детей различные поездки. Мой сын обожает свою школу, каждый день идет туда с огромным удовольствием. А это, на мой взгляд, самый главный показатель отличной школы. Спасибо всем!!!