Я подтверждаю свое согласие:

Отзыв №18385
Хочу выразить слова благодарности старшему воспитателю корпуса №5 Бузановой Марине Александровне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. Хочется пожелать ей и всему дружному коллективу успехов в нелёгком благородном труде, здоровья, процветания!
Отзыв №18384
Хочу поблагодарить логопеда корпуса №5 Карпову Галину Николаевну за терпение, доброту и профессионализм.Регулярные интересные занятия, а также беспрерывная связь с нами, родителями, сделали своё благое дело довольно в короткий период.Желаем Вам успехов в вашей нелёгкой и очень полезной работе.
Отзыв №18383
Хочу выразить благодарность психологу Завадской Екатерине Петровне за её профессионализм. Детский сад- это первая социальная школа для малышей и она с особым трепетом и теплотой относится к нашим деткам в эти важные для них дни их взросления. Екатерина Петровна осуществляет свою деятельность, направляя ее на сохранение психического, соматического и социального благополучия детей в условиях детского сада. способствует развитию у детей готовности к ориентировке в различных жизненных ситуациях, проводит диагностику различного профиля и результаты грамотно доводит до сведения родителей. Спасибо Вам за труд.
Отзыв №18382
Хочу поблагодарить музыкального руководителя корпуса №5 Астахову Марию Георгиевну. На её занятиях дети не просто поют, слушают и двигаются, а еще расширяют кругозор. Мария Георгиевна учит детей разбираться в таких понятиях, как «ритм», «тембр», «жанр». учит жить в гармонии с собой, своим внутренним миром и видеть только самое позитивное, яркое и жизнеутверждающее. И все это, конечно, через сказку и игру. Дети с удовольствием ходят на музыкальные занятия, с большим желанием участвуют в различных праздниках и утренниках. Каждый утренник, открытое и тематическое мероприятие – это увлекательное, профессионально поставленная работа.
Отзыв №18381
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям корпуса №5 группы №3 Матвеевой Александре Михайловне , Поповой Ольге Владимировне и помощнику воспитателя Власовой Александре Евгеньевне. За чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дочь каждый вечер, приходя домой, удивляет меня новыми рассказами, выводами и наблюдениями. Это говорит о том, что ребенок развивается и очень много знаний получает в саду. Спасибо Вам большое!
Отзыв №18380
Хочу поблагодарить инструктора по физической культуре Антонову Елену Николаевну (корпус №5). Занятия Елены Николаевны всегда интересны и увлекательны и моя дочь с радостью их посещает. У нее есть индивидуальный подход к каждому ребенку. Елена Николаевна старается поддерживать интерес к физкультуре уже с "детсадовского" возраста. Спасибо ей за это!
22.04.2021 Екатерина Амелехина
Отзыв №18379
Хочу выразить благодарность администрации школы, в частности Бузановой М.А., Абрамовой И.А.. Спасибо воспитателям. Салтук М.Н., Бомбасовой Т.В., Евдокимовой Н.В.; помощникам воспитателей Рассказовой Т.М. и Кожиной Г.И.; Педагогам Антоновой Е.Н. Астаховой М.Г. Завадской Е.П., Карповой Г.Н. Спасибо за быстрый и удобный перевод в Ваш корпус, помощь в адаптации детей. Дети с удовольствием посещают в сад. Ежедневно приносят что-то новое. Очень заметен скачек как в физическом развитии дочери и сына, так и в умственном.
22.04.2021 Гусарова Виктория
Отзыв №18378
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность, классному руководителю 5 В класса Цыгановой Татьяне Сергеевне. За её доброту , отзывчивость . Даёт большой объём знаний . С уважением относится к родителям и детям . Огромное вам спасибо !!!
22.04.2021 Мозолевская Елена
Отзыв №18377
Хочу выразить огромную благодарность персоналу шк 1161 под 5. В частности воспитателю группы 4 Салтук Марии Николаевне, младшему воспитателю Рассказовой Татьяне Михайловне, Музыкальному руководителю. Астаховой Марии Георгиевне, по физкультуре Антоновой Елене Николаевне, Логопеду. Карповой Галине Николаевне. Ребенок ходит с удовольствием очень нравиться посещение детского сада, а досуги превращают в занимательные игры. Огромное Вам спасибо за ваш труд
21.04.2021 Щеголева Юлия Сергеевна
Отзыв №18376
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес наших воспитателей группы №11 «Знайки». Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Нина Ивановна-фея нашей группы, она создает атмосферу счастливого детства, дети ее очень любят. Наши дети всегда чем-то занимаются: лепят, рисуют, делают разные тематические поделки. В группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Ираида Валентиновна- умная, добрая, чуткая и терпеливая, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание. У Ираиды Валентиновны нет ни одного неохваченного вниманием ребенка! На протяжении дня ребенок будет окружен заботой и вниманием, благодаря чему в группе царит комфортная и тёплая обстановка, в которой наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Венера Ивановна, наша дорогая няня. Очень добрая и спокойная) Она всегда с большим трепетом относится к нашим детям. Постоянно поддерживает чистоту в раздевалке и группе. Очень внимательна к питанию. Всегда вовремя накроет завтрак, обед и полдник, регулярно следит за наличием питьевой воды для детей. По утрам с радостью встречает детей и приглашает на завтрак. Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!