Я подтверждаю свое согласие:

21.04.2021 Анна Сычева
Отзыв №18375
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность воспитателям Группы N 5 «Подсолнушки» Ломовой Елене Анатольевне, Колчановой Галине Петровне и Морудовой Галине Алексеевне. Детишки довольные, опрятные, сытые, ( девочки всегда с красивыми прическами) В группе всегда уютно, чисто и убрано. Моя дочь с удовольствием ходит в садик, узнает много нового о явлениях природы, насекомых , птицах, поведение животных. Проводится занятия , где учат буквы, счёт, читают книги и учат стихи. Каждый день творческие работы (Поделки рисунки аппликации) связанные с временами года, праздниками. Огромное Спасибо за Вашу доброту, Любовь, понимание, отзывчивость. Вы учите наших детей дружить, фантазировать, играть, учиться, быть ответственными, принимать решения. Вы всегда с большим вниманием и ответственностью относитесь к родителям и детям. Спасибо за ваш труд! С уважением Сычёвы.....
19.04.2021 Сахарова Наталья Михайловна
Отзыв №18374
Добрый день! Очень хочется поблагодарить педагога хоровой студии «Фасолька» Марию Георгиевну школа 1161 СП5 за любовь к деткам, за доброту и внимание, за развитие и реализацию творческого потенциала. Особая благодарность за достижения в конкурсе «Я талантлив» в номинации «Мир песни и музыки», в котором «Фасолька» заняла 2-ое место. А участницам спасибо за успешное выступление. Желаю дальнейших творческих успехов! С уважением, Сахарова Н.М.
19.04.2021 Некрасова Мария Сергеевна
Отзыв №18373
Хочу поблагодарить педагогов "группы 9, корпуса 6" Нину Ивановну, Ираиду Валентиновну,Венеру Ивановну, спасибо большое что есть такие воспитатели, очень добрые,так приятно когда такие люди работают с детьми! Мой сын ходит с удовольствием в сад,только положительные эмоции. Спасибо большое за вашу работу. Побольше таких педагогов.
30.03.2021 Шемарева Дарья Владимировна
Отзыв №18372
Очень хочется поблагодарить наших педагогов-воспитателей группы №3 "Непоседы" корпус № 4. Очень жаль, что мы долго ждали видео с праздника " 8 марта", дождались,но от этого эмоции от праздника не испортилось.Как всегда праздник на высоте. музыкальный работник: Ирина Владиславовна специалист своего дела, огромная молодец . Сценарий праздника продуман до мелочей, детки как всегда подготовлены очень хорошо, отлично. Спасибо большое. Наши воспитатели не отстают. Огромные молодцы, у них с нашими детками большая взаимосвязь , дети слышат, понимают, стремятся, стараются . Праздник прошёл на позитиве, никто никого не дергал, каждый ребенок знает свою роль. Да же смотря праздник через экран , а не вживую, пробирают мурашки, до слёз. Какие же воспитатели молодцы.Махмудова Зейнаб Максимовна, Горячева Светлана Анатольевна.Огромное спасибо на наших деток, за ваш заботу, любовь, терпение.. Семья Шемаревых.
23.03.2021 Носенко Екатерина Сергеевна
Отзыв №18371
Хочу поблагодарить педагогов 2 группы детского сада корпуса 5 (ГКП)! Виктория Сергеевна, Надежда Анатольевна и Екатерина Владимировна замечательные профессионалы своего дела, всегда с теплом и вниманием относятся к каждому ребенку нашей группы. С детьми каждый день занимаются - рисование, лепка, развитие речи, физкультура, музыкальные занятия; учат детей общаться друг с другом; обучают навыкам самостоятельности и гигиены. Отдельное спасибо нашей няне Екатерине Владимировне за превосходную чистоту и порядок в группе. Благодаря нашим педагогам мой ребенок идет в детский сад с удовольствием и интересом!
21.03.2021 Сулимова Анна Вадимовна
Отзыв №18370
Добрый день. Хочу поблагодарить воспитателей группы 5 "Подсолнушки" Ломову Елену Анатольевну, Колчанову Галину Петровну и Морудову Галину Алексеевну! Спасибо большое за Вашу любовь и заботу о наших детках, за доброту и внимание, за знания, которые они получают благодаря Вам! Спасибо за Ваш не легкий труд!
16.03.2021 Бабурина Екатерина Владимировна
Отзыв №18369
Хочу выразить огромную благодарность 5 группе «подсолнушки» Колчановой Галине Петровне, Ломовой Елене Анатольевне, Морудовой Галине Алексеевне!!! Спасибо вам за доброту, за любовь к деткам, за ценный вклад в развитие и воспитание наших детей. Мы искренне благодарны вам за ваш труд!!!
15.03.2021 Калинина Елена Николаевна
Отзыв №18368
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 10" Умники "Наталье Михайловне,Оксане Ивановне и младшему воспитателю Татьяне Васильевне. Мой сын каждое утро идёт в садик с удовольствием. В группе воспитатели с улыбкой встречают детишек,проводят зарядку, после занятий выставляют рисунки, поделки и это огромная радость осознавать, что сын с каждым днём получает много знаний и навыков. Спасибо за терпение, понимание, профессионализм.
15.03.2021 Антонова Наталья Сергеевна
Отзыв №18367
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность педагогическому составу 5 группе "Подсолнушки" (1161 корпус номер 3) Колчанова Галина Петровна, Ломова Елена Анатольевна, Морудова Галина Алексеевна слаженая и хорошая колетивная работа. Детки организованные, прекрасно подготовлены к утреннику 8 марта. Пересматривать видео с праздника одно удовольствие. В группе практически 100% посещаемость, считаю это заслугой и наших преподавателей. Успеха Вам, терпения и творческого вдохновения.
15.03.2021 Светлана Николаевна Терехова
Отзыв №18366
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы 1161 группы номер 5 "подсолнушки". Невероятно добрые и отзывчивые воспитатели создали теплую и дружественную атмосферу среди учеников. Мой ребенок ходит в детский сад с большим удовольствием, за что хочу сказать СПАСИБО, ДОРОГИЕ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ ЗА ВАШ НЕПРОСТОЙ, ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ, ТРУД)))