Я подтверждаю свое согласие:

16.11.2021 Новикова А.В.
Отзыв №18409
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы *Непоседы" Светлане Анатольевне, Зейнаб Максимовне и помощнику воспитателю Таисии Васильевне за Ваш труд и заботу. За понимание, доброту и любовь к детям. Ребенок идет в сад с большим удовольствием, получает только положительные эмоции, новые знания. Старший ребенок ходил в эту группу, поэтому ну уж очень хотели попасть туда еще раз. Могу сказать уверенно, мой ребенок в надежных руках.
10.11.2021 Семкина Д.Ф.
Отзыв №18408
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 3 группы «Непоседы» в сп 4. Светлана Анатольевна и Зейнаб Максимовна воспитатели «от Бога»! Они находят подход к самым маленьким малышам, которые только «оторвались» от дома и прошли адаптацию легко и без проблем! Так же огромное спасибо помощнику воспитателя Таисии Васильевне- то, что вы делаете для наших деток - это очень ценно
09.11.2021 Олейникова Анна Николаевна
Отзыв №18407
Хочу выразить благодарность и восхищение работой воспитателей детского сада 4 корпуса - Махмудова Зейнаб Максимовна и Горячева Светлана Анатольевна! Это Воспитатели от Бога! Научили моего ребенка не только туалетом пользоваться, но и говорить! Всегда доброжелательные, дети всегда при деле (а мне есть с чем сравнивать), и мой ребенок бежит в сад с удовольствием! Говорит что у него там "дузя")) Спасибо Вам за Вашу работу, а директору -за таких воспитателей!
29.06.2021 Данилова Наталья Алексеевна
Отзыв №18406
Семья Даниловых выражает благодарность воспитателям ГБОУ СОШ 1161 корпус 3, группа 4 «Пчелки»: Ханиной Марии Николаевне, Ширниной Оксане Владимировне и Волковой Лилии Петровне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Наши воспитатели учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливым, поэтому у нас очень дружная группа. Воспитатели общаются с родителями и информируют родителей о жизни группы, взаимоотношениях детей и о подготовке и проведении общих мероприятий. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, оставляя ребенка практически на весь день, очень важно знать, что он в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
27.05.2021 Фалеев Николай Иванович
Отзыв №18405
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям школы 1161 дошкольного учреждения корпус 3 группа 2 ,,Божьи коровки" Козловой Надежде Васильевне Бахметьевой Ирине Николаевне и помощнику воспитателя Михайловой Татьяне Евгеньевне .Огромное Вам спасибо за:- заботу и любовь к нашим детям;высокую компетентность и профессионализм в работе;-индивидуальный подход к каждому ребёнку ;-грамотное налаживание взаимодействия с родителями;-творческий подход в работе.Спасибо руководству школы за грамотный отбор воспитателей, берегите '' золотые кадры".Благодаря работе таких воспитателей создаются благоприятные психолого-педагогические условия для максимального развития каждого ребёнка. Спасибо за Вашу работу!
26.05.2021 Терехова Анастасия Викторовна
Отзыв №18404
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 гр в корпусе 6, Галине Владимировна, Ирине Эдгаровне и Тамаре Григорьевне за их внимание и заботу, за игры и занятия. Всегда можно было решить любые вопросы с вами. Спасибо Вам за все!!!
22.05.2021 Пащенко Ирина Анатольевна
Отзыв №18403
Отличная школа. Хороший преподавателский состав. Хорошее отношение к детям.
21.05.2021 Калитина Нина Михайловна
Отзыв №18402
Выражаю огромную благодарность педагогам группы "Звездочки" Наталье Анатольевна и Виктории Сергеевне. Спасибо огромное за Ваш труд, высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту. Мой сын с удовольствием ходит в сад, в группе царит комфортная радостная атмосфера. Спасибо за интересные занятия, сын всегда с удовольствием показывает свои рисунки, поделки. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших детей!
14.05.2021 Елизарова Полина Николаевна
Отзыв №18401
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и, конечно же, благодарность нашим воспитателям группы ГКП в корпусе 5. Это не оценимый труд - работа с нашими малышами. Спасибо Виктории Сергеевне, Надежде Анатольевне, преподавателю по музыке, тренеру по физкультуре, конечно же за поддержку психологу. Мне, как маме ребенка, который трудно адаптируется к другим детям и взрослыми, очень понравилось, что воспитали нашли общий язык и индивидуальный подход к каждому малышу. Сын теперь ходит с удовольствием в сад, ему там интересно. Я считаю, именно с посещением сада, у него стали развиваться речь, интересы к играм, самостоятельному развитию, познанию. Наши воспитатели и нянечка (Екатерина Владимировна) вкладывают очень много сил и энергии в деток. С детьми проводят занятия на развитие всестороннее, праздники. Спасибо за Вашу работу!
14.05.2021 Сафина Светлана Анатольевна
Отзыв №18400
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 4 "Колобки" д/с 1161 сп 6 Людмиле Германовне и Наталье Юрьевне. За их отзывчивость, доброту, прекрасное отношение к детям и родителям. Спасибо Вам большое. Доченька с удовольствием ходит в садик.