Я подтверждаю свое согласие:

11.05.2021 Иванова Динара Рашидовна
Отзыв №18392
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность воспитателям корпуса 4, группы 5 " Солнышко" Наталье Анатольевне, Виктории Сергеевне и нянечке Надире Рифатовне!!! А также музыкальному педагогу, учителю физкультуры, логопеду) И конечно же нашей охраннице! Спасибо Вам всем большое за Вашу внимательность, любовь и понимание к нашим деткам! За Ваш огромнейший вклад и труд, за все что вы делаете для наших детишек. За интересные занятия, за самые лучшие и веселые праздники, которые вы проводите и ставите вместе с нашими детьми. Спасибо за Ваше терпение и подход к каждому ребенку! Мы очень рады что попали именно в этот садик и в эту группу к таким воспитателям и педагогам! Все детки ходят к Вам с удовольствием) Вы лучшие!!! Спасибо Вам огромное за все!!!
04.05.2021 Савина Руфина
Отзыв №18391
Хочу выразить благодарность воспитателям корпуса №6, группы №6 Ольге Витальевне, Светлане Александровне и нянечке Антонине Михайловне! Спасибо за внимательное отношение к деткам, за заботу! Моя дочь с огромным удовольствием идет каждый день! А за прически с которыми она приходит каждый день за это отдельная благодарность))) И спасибо администрации детского сада за то что создают такую добрую и уютную атмосферу!
28.04.2021 Пупасова Ирина Владимировна
Отзыв №18390
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 7 "Гномики" ГБОУ "Школа № 1161" Татьяне Алексеевне, Галине Алексеевне и нашей нянечке Евдокии Егоровне, за их высокий профессионализм, любовь, заботу и доброту к детям! Спасибо им за уют, который они создают в группе, за вклад в развитие детей, за постоянную поддержку и помощь родителям! Спасибо за человечность, за понимание и отзывчивость! Отдельно слова благодарности хочется добавить за кружки, на которые мои дети ходят с большим удовольствием и посещение которых, для них всегда маленький праздник! Много добрых слов хочется сказать за "Королеву-иголочку" и за мою коробочку с поделками, которые они сделали в этом году! Очень ценно, что сейчас можно вот так спокойно вести ребёнка в детский сад и быть уверенным, что ему там хорошо!
28.04.2021 Бардаш Юлия
Отзыв №18389
Хотим выразить благодарность нашим дорогим воспитателям Ольги Витальевны, Светлане Александровне и любимой няни Антонине Михайловна. Спасибо вам огромное за ваш ежедневный труд внимания,отзывчивость. Очень рады что попали в этот сад и именно к вам. Ребёнок с удовольствием идёт (бежит) в сад . Спасибо всем сотрудникам за вклад в детей. Группа 6 "Лучики"
27.04.2021 Полегаева Ольга Анатольевна
Отзыв №18388
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Корпуса 5,группы 5: Анастасии Викторовне, Светлане Владимировне и Татьяне Ивановне. Они всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку. Они учат малышей дружить и уважать друг друга. В детском саду с детьми прекрасно занимаются. В раздевалке группы постоянно выставляются детские поделки и вывешиваются работы наших детей. Ещё хочется отметить музыкального руководителя, даже с самыми маленькими детками готовят для нас замечательные представления – детские утренники. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
27.04.2021 Савастин Анна Алексеевна
Отзыв №18387
Хотим выразить благодарность Воспитателям 5гр. 5корпуса ГБОУ 1161 "Светлячок" Анастасии Викторовне! Светлане Владимировне ! И няне Татьяне Ивановне! Не смотря на то что группа большая,детям отдают всю любовь,уход и заботу! Много занимаются! Лепка, рисование,аппликации. Сын на конец-то заговорил!! И это благодаря Вам! Всегда приветливы ,общительны! Ребёнок с удовольствием бежит в садик!!Спасибо за ваше терпение и тёплое отношение! Мы рады что попали именно к вам!!!
26.04.2021 Усаева Ольга Рунисовна
Отзыв №18386
Хочу поблагодарить музыкального руководителя СП-5 и руководителя студии «Ниточка» Астахову Марию Георгиевну за такие интересные занятия. Мои дочки, Алина и Арина, уже не первый год занимаются под Вашим руководством и всегда с удовольствием ходят на занятия, где царит очень уютная и творческая атмосфера. Они настолько вдохновляются Вашим позитивом и идеями, что потом дома продолжают применять изученные техники и создавать новые работы. Очень жаль, что у нас уже выпускная группа. Мы будем скучать без нашей «Ниточки»! От души желаем Вам творческих успехов в работе!
Отзыв №18385
Хочу выразить слова благодарности старшему воспитателю корпуса №5 Бузановой Марине Александровне. Под ее руководством заметны улучшения в жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Территория садика всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и замечания родителей. Хочется пожелать ей и всему дружному коллективу успехов в нелёгком благородном труде, здоровья, процветания!
Отзыв №18384
Хочу поблагодарить логопеда корпуса №5 Карпову Галину Николаевну за терпение, доброту и профессионализм.Регулярные интересные занятия, а также беспрерывная связь с нами, родителями, сделали своё благое дело довольно в короткий период.Желаем Вам успехов в вашей нелёгкой и очень полезной работе.
Отзыв №18383
Хочу выразить благодарность психологу Завадской Екатерине Петровне за её профессионализм. Детский сад- это первая социальная школа для малышей и она с особым трепетом и теплотой относится к нашим деткам в эти важные для них дни их взросления. Екатерина Петровна осуществляет свою деятельность, направляя ее на сохранение психического, соматического и социального благополучия детей в условиях детского сада. способствует развитию у детей готовности к ориентировке в различных жизненных ситуациях, проводит диагностику различного профиля и результаты грамотно доводит до сведения родителей. Спасибо Вам за труд.