Я подтверждаю свое согласие:

19.06.2020 Нестерова Елена Олеговна
Отзыв №18325
Огромную благодарность выражаю нашим воспитателем Бамбасовой Татьяне Виктровне ,Евдокимовой Натальи Владимировне и Кожиной Галине Ивановне добрые отзывчивые дочка моя просто от них восторге очень скучает по ним и хочет в сад к своим любимым воспитателям.огромное вам спасибо наши дорогие.мы вас любим .
19.06.2020 Нестерова Елена Олеговна
Отзыв №18324
Хочу Выразить благодарность Астаховой Марии Георгевне замечательный человек ,очень увлекательно видет все свои занятия музыкальные и волшебная ниточка дочка моя безума от этих занятий многому научилась.
16.06.2020 Палванов Эркин Тимурович
Отзыв №18323
Самый лучший, добрый, замечательный инструктор по плаванию Антонова Елена Николаевна.Я бесконечно благодарна ей за терпение,старание,великолепное умение учить и объяснять.Дочери очень нравилось ходить в бассейн и учиться плавать.Елена Николаевна- самая лучшая.
16.06.2020 Шамаева Ольга
Отзыв №18322
Выражаю огромную благодарность воспитателям ГБОУ №1161 корпус 3: Кравцовой Наталье Викторовне, Шевалдиной Анастасии Викторовне, Васиной Татьяне Ивановне за любовь, заботу и теплоту, которую они дарили нашим детям. Хочется отметить профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Спасибо за Ваш нелёгкий труд!!! Вы навсегда останетесь в сердцах наших детей.
16.06.2020 Белова Ирина Александровна
Отзыв №18321
Огромное спасибо нашим воспитателям: Поповой Ольге Владимировне, Матвеевой Александре Михайловне, Власовой Александре Евгеньевне (группа Капитошки сп5). С этими воспитателями у нас связано много радостных событий и приятных впечатлений) Год назад они выпустили в первоклассники нашего старшего сына, а сейчас вот воспитывают уже младшую дочь:) Чему мы очень рады) Воспитатели все делают для того, чтобы дети были довольны и счастливы, а родители чувствовали себя спокойно и не переживали за малышей. Они всегда идут навстречу, подскажут и помогут. Даже летом на даче Дарья периодически вспоминает Ольгу Владимировну и нашу "Михайловну", говорит, что соскучилась и хочет в сад. Не это ли главный показатель работы воспитателей:)) Воспитателям желаем успехов в их нелегком, но таком нужном, труде! А мы с нетерпением ждем новых встреч в сентябре.
15.06.2020 Усаева Ольга Рунисовна (Кулагины Алина и Арина)
Отзыв №18320
Огромную благодарность от всей нашей семьи хочу выразить музыкальному руководителю СП-5 Астаховой Марии Георгиевне, педагогу необыкновенно творческому! Мои дочки с огромным удовольствием ходили на музыкальные занятия по расписанию и на занятия в дополнительные студии «Фа-Солька» и «Волшебная ниточка» под руководством Марии Георгиевны. Девочки всегда с интересом рассказывали и до сих пор вспоминают, что они делали на занятиях. А мы, родители, с нетерпением ждали отчетных концертов и готовых работ! Уговаривать идти на занятие никогда не надо было. Мария Георгиевна, еще раз огромнейшее Вам спасибо за замечательные занятия и такое чуткое отношение к детям! От души желаем Вам творческих успехов в работе!
15.06.2020 Татьяна Сергеевна
Отзыв №18319
Отличный сад 1161 СП 5. Прекрасные педагоги, приятная атмосфера, ребенок ходил с удовольствием. Хочу отметить наших воспитателей группы 5 - Ольгу Игоревну и Светлану Владимировну. Занимаются с детьми хорошо, отлично организован учебный и игровой процесс. К детям отношение теплое, всегда найдут подход, поладят, заинтересуют. Так же в саду прекрасный музыкальный работник Мария Георгиевна, горит своим делом, хорошие утренники. Спасибо!
15.06.2020 Мамолина Татьяна Николаевна
Отзыв №18318
Хотелось бы выразить благодарность руководителю кружка дополнительного образования "Волшебная ниточка" Астаховой Марии Георгиевне. Моя дочь с большим нетерпением ждала каждого занятия и с удовольствием прозанималась 2 года. Мария Георгиевна научила девочек работать с разными техниками и материалами , изделия всегда получались яркими и оригинальными. Также хочется сказать спасибо Марие Георгиевна и как музыкальному руководителю за прекрасные музыкальные номера на утренниках в нашей группе.
15.06.2020 Белова Ирина Александровна
Отзыв №18316
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Шевалдиной Анастасии Викторовне, Кравцовой Наталье Викторовне и мл. воспитателю Васиной Татьяне Ивановне (сп5 группа Пчелки)! Спасибо за вашу доброту, заботу, терпение и любовь к нашим детям. Мирон с огромным удовольствием каждый день бежал в сад. Спасибо, что всегда находили путь к сердцу ребенка, даже когда он не в настроении:), за прекрасные утренники и квесты, за выученные стихи и песенки. Мы вас будем вспоминать с очень теплыми чувствами! Деткам, которые придут к вам в сентябре, очень-очень повезет:) Успехов в дальнейшей работе! Скучаем.
05.06.2020 М. Юлия
Отзыв №18315
Выражаю благодарность Винниковой Т. Г. за пройденный учебный год! очень нравится ладный подход к ученикам! Ангельское терпение, вклад и своевременная подача информации! В не совсем простой период пандемии она смогла обеспечить учебный процесс так, что детки были просто увлечены процессом и научились деловому общению через электронные ресурсы!! Провела и завершение года-вместе все проговорили итоги года и вспомнили все мероприятия, участие в годовой деятельности каждого ученика,вспоминали хорошие моменты)! Очень приятно, когда есть такие искренние к детям, люди!Знаю, что очень многие родители нашего класса, довольны обучением !